2021年经开区查灭螺服务采购项目流标公告

发布日期:2021-04-30 09:31来源:芜湖经济技术开发区作者:李尽意阅读:字号:


一、项目基本情况

采购项目编号:AHHY-20210403

采购项目名称:2021年经开区查灭螺服务采购项目

二、项目流标的原因

1、芜湖田埂劳务有限公司投标报价超过最高限价,做无效标处理

2、芜湖啸天人力资源有限责任公司:不满足招标文件《采购需求》2.3*号条款内容,做无效标处理

  经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

  本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖经济技术开发区官网http://weda.wuhu.gov.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

    称:芜湖经济技术开发区疾病预防控制中心            

    址:芜湖市越秀路2          

联系方式:0553-5848091            

2、采购代理机构信息

    称:安徽华源工程咨询有限公司            

地  址:芜湖市银湖北路绿庄大厦503室            

联系方式:17730338878            

3、项目联系方式

项目联系人:王

电   话: 17730338878 

   

 

采购人:芜湖经济技术开发区疾病预防控制中心

代理机构:安徽华源工程咨询有限公司

2021年0430