经开区交警,运管所不作为
发布日期:2024-04-10 10:22:41来源:芜湖经济技术开发区阅读:
信件编号: | 20240409001 | 来信时间: | 2024-04-09 08:16:16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 匿**** |
内容: | 每天早上七点到九点,晚上四点半到八点,尖山路奇瑞城北公寓北门口路边停车堵塞交通,三轮车载客,现像持续几年了交警和运管都不管,有投诉就派个人中午过来看看,路上都没车了派人过来有什么用 | ||
答复情况: |
答复单位:芜湖经济技术开发区
   答复时间:2024-04-10 10:22:33
答复意见: 尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 目前12345热线平台办理趋于成熟,为更高效快捷的为民服务,建议您通过12345热线平台反映相关问题。我们将第一时间为您处理。 感谢您的咨询。 |