万春街道金华村2024年有无征收计划?一个村的有的已经是废墟有的还在住人 后续是怎么发展呢
发布日期:2024-02-04 09:20:23来源:芜湖经济技术开发区阅读:
信件编号: | 20240124002 | 来信时间: | 2024-01-24 16:43:42 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 钱**** |
内容: | 万春街道金华村2024年有无征收计划?一个村的有的已经是废墟有的还在住人 后续是怎么发展呢 | ||
答复情况: |
答复单位:芜湖经济技术开发区
   答复时间:2024-01-26 13:19:24
答复意见: 尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 目前12345热线平台办理趋于成熟,为更高效快捷的为民服务,建议您通过12345热线平台反映相关问题。我们将第一时间为您处理。 感谢您的咨询。 |