万春街道 南辛行政村鲍庄自然村有无拆迁规划
发布日期:2024-02-04 09:20:47来源:芜湖经济技术开发区阅读:
信件编号: | 20240124001 | 来信时间: | 2024-01-24 13:01:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 袁**** |
内容: | 经开区领导你们好 我是万春街道南辛行政村鲍庄自然村的一位村民 这一年听说我们这边要做新农村规划 拆迁 请问2024年或是25年有无计划? | ||
答复情况: |
答复单位:芜湖经济技术开发区
   答复时间:2024-01-25 10:55:27
答复意见: 尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 目前12345热线平台办理趋于成熟,为更高效快捷的为民服务,建议您通过12345热线平台反映相关问题。我们将第一时间为您处理。 感谢您的咨询。 |