经开区万春圩相关问题
发布日期:2024-02-04 09:21:02来源:芜湖经济技术开发区阅读:
信件编号: | 20240121001 | 来信时间: | 2024-01-21 15:38:12 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 近日去经开区万春圩书店看书,发现以下问题,里面吃东西,打游戏,聊天睡觉的不胜枚举,严重影响其他想看书、备考人员学习。2024.1.21甚至出现男同志闯进女厕所打电话,不敢想象后续会不会再出现更恶劣的违法犯罪行为,而书店几个工作人员全程在书店一楼玩手机,对里面的不文明行为不能起到丁点制止作用。 | ||
答复情况: |
答复单位:芜湖经济技术开发区
   答复时间:2024-02-04 09:20:50
答复意见: 尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 目前12345热线平台办理趋于成熟,为更高效快捷的为民服务,建议您通过12345热线平台反映相关问题。我们将第一时间为您处理。 感谢您的咨询。 |