安置房周末装修噪音扰民
发布日期:2024-02-04 09:24:03来源:芜湖经济技术开发区阅读:
信件编号: | 20240107001 | 来信时间: | 2024-01-07 16:20:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 金**** |
内容: | 龙山街道东梁小区内有住户周末装修噪音扰民,上门沟通被装修人员告知安置房周末装修没关系。安置房周末装修扰民真的没人可以管吗? | ||
答复情况: |
答复单位:芜湖经济技术开发区
   答复时间:2024-02-04 09:23:31
答复意见: 尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 目前12345热线平台办理趋于成熟,为更高效快捷的为民服务,建议您通过12345热线平台反映相关问题。我们将第一时间为您处理。 感谢您的咨询。 |