咨询经开区龙山路和鞍山路是否有东延规划
发布日期:2021-07-23 14:26:46来源:芜湖经济技术开发区阅读:
信件编号: | 20210721004 | 来信时间: | 2021-07-21 17:06:57 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 邵**** |
内容: | 经开区龙山路和鞍山路是否有东延跨凤鸣湖到千岛湖路的规划! | ||
答复情况: |
答复单位:芜湖经济技术开发区
   答复时间:2021-07-23 14:25:58
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 经咨询经开区规建部门,目前暂无具体实施计划。感谢您的咨询。 |