大学生就业补贴
发布日期:2021-06-09 10:25:51来源:芜湖经济技术开发区阅读:
信件编号: | 20210601001 | 来信时间: | 2021-06-01 22:39:07 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 2021年1月5日提交的材料 2月底公示的 今天是6月1号 半年过去了 第一批款项还是没有发放到位 烦请正面回答 这笔资金何时能发到我这无产阶级群众的账上 为感! | ||
答复情况: |
答复单位:芜湖经济技术开发区
   答复时间:2021-06-09 10:25:42
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 感谢您对我单位工作的关注。经查询您所属批次名单已上报区财政局审核,预计6月由财政将资金发放到位。 |